28807
Кофеварка капельная PHILIPS HD7459/20, 1,2 л, 1000 Вт, подогрев, таймер, дисплей, черная

Стоимость: 14 613 руб.
Описание: Система "капля-стоп" позволяет налить в чашку кофе до окончания цикла приготовления.
В соответствии с регламентом ЕС, применимым для всех кофеварок, выпускаемых в Европе, в целях безопасности и экономии энергии кофеварка отключается автоматически через 30 минут после приготовления напитка. Если вы хотите, чтобы кофе дольше оставался горячим, Philips предлагает кофемашины с термокувшином.
Специальная насадка внутри кувшина перемешивает поступающий кофе, обеспечивая оптимальную крепость напитка — от первой до последней чашки.
Стеклянный кувшин и держатель фильтра можно мыть в посудомоечной машине.
Таймер позволит вам наслаждаться ароматом свежесваренного кофе по утрам. Подготовьте кофеварку, и кувшин свежего кофе будет приготовлен к установленному времени.
Чтобы вам было удобно отслеживать количество чашек, резервуар оснащен индикатором уровня воды.
Кофеварка имеет емкость 1,2 литра, что позволяет приготовить до 10 больших чашек или до 15 маленьких чашек напитка.
Емкость резервуара для воды: 1.2 л
Мощность: 1000 Вт
Тип кофеварки: капельная
Используемый кофе: молотый
Автоматическое отключение: да
Съемный фильтродержатель: да
Индикатор уровня воды: да
Таймер: да
Дисплей: да
Комплектация: стеклянный кувшин
Основной цвет корпуса: черный
Дополнительный цвет корпуса: серебристый
Материал корпуса: пластик
Материал резервуара для воды: стекло
Высота: 38 мм
Ширина: 26 мм
Глубина: 30 мм
Вес: 1.94 кг
Возможно вас заинтересуют