25103
Принтер лазерный RICOH Aficio SP 5310DN, A4, 60 стр./мин, 275000 стр./мес., ДУПЛЕКС, сетевая карта, 407820

Стоимость: 265 308 руб.
Описание: Эффективная и надежная печать
Благодаря мощному процессору Intel частотой 1,46 ГГц и памяти 2 ГБ этот принтер быстро и легко справится с заданиями любой сложности. В модели используются передовые технологии, гарантирующие высокую производительность и превосходное качество печати.
Богатый функционал
Благодаря хорошо продуманному дизайну SP 5310DN практически не занимает места на рабочем столе, но, при этом, отличается высокой надежностью и широким набором полезных функций. Принтер поддерживает прямую печать со смартфона, планшета или настольного ПК с помощью опции IPDS.
Бесперебойная печать
Если вы печатаете много и часто, вам нужно производительное и надежное устройство.
Эта модель - оптимальный выбор, так как высокая износостойкость деталей и
прочность конструкции гарантируют бесперебойную работу. Более того, принтер практически не нуждается в техническом обслуживании, что дает дополнительную экономию.
Низкое энергопотребление
Вся продукция Ricoh соответствует жестким требованиям по защите окружающей среды. В принтере оптимально сочетаются высокая технологичность, экономичность и
экологичность.
Технология печати: лазерная черно-белая
Максимальный формат: A4
Нагрузка: 275000 стр. в месяц
Автоматическая двухсторонняя печать: да
Скорость печати: 60 стр./мин. (ч/б А4)
ЖК-дисплей: да
Интерфейс подключения: Ethernet, USB
Макс. разрешение печати: 1200х1200 dpi
Минимальная плотность бумаги: 64 г/м2
Максимальная плотность бумаги: 120 г/м2
Поддерживаемые типы нестандартной бумаги: конверты, пленки, этикетки
Емкость входного лотка: 600 листов
Емкость выходного лотка: 500 листов
Комплект поставки: документация, кабель USB в комплект не входит, код для заказа: 1,5 м - 511259, 1,8 м - 511522, 3 м - 511115, кабель питания, комплект картриджей
Количество картриджей в комплекте: 1 шт
Высота: 34.5 см
Ширина: 42 см
Глубина: 41 см
Вес: 18 кг
Возможно вас заинтересуют