6786

Ботинки Скорпион юфтевые ПУ/ТПУ МН

Ботинки Скорпион юфтевые ПУ/ТПУ МН
Стоимость: 2 283 руб.
Описание:
- подошва ПУ-ТПУ
- верх кожа натуральная из шкур КРС
- толщина кожи 1,8 — 2,2 мм
- металлический подносок 200 Дж
- крепление подошвы: литьевое
- глубина протектора: 4,5 мм
- глухой клапан исключает попадание внутрь влаги, пыли и мелких предметов
- объемная колодка специальной конструкции дает возможность работать целый день, не испытывая дискомфорта и усталости
Подошва двухслойная ПУ-ТПУ — маслобензостойкая (МБС), кислотощелочестойкая (КЩС), устойчива к воздействию агрессивной среды – масел, нефтепродуктов, щелочей концентрациями до 20%. Промежуточный слой из полиуретана обладает амортизирующими свойствами, гасит ударные нагрузки, а также придает обуви легкость, комфортность и повышенные теплозащитные свойства. Ходовой слой изготовлен из износостойкого термопластичного полиуретана ТПУ с улучшенным сопротивлением скольжению, обладающего стойкостью к деформациям и стиранию.
РАЗМЕРЫ:
40
41
42
43
44
45
46
47

Ботинки Скорпион юфтевые ПУ/ТПУ МН соответствует всем современным стандартам и ГОСТам. Изготавливается Ботинки Скорпион юфтевые ПУ/ТПУ МН из качественных материалов и обладает высокими эксплуатационными свойствами.
Стоит отдельно отметить прекрасное сочетание цены и качества данного изделия!

Также на нашем сайте представлен большой ассортимент товаров из категории Ботинки, полуботинки, с которым Вы сможете ознакомиться по ссылке, выбрать и купить интересующий вас товар по ценам производителя.По вопросам приобретения продукции, представленной на нашем сайте, Вы можете обратиться по телефону: +7 (4852) 28-28-08

Ваша заявка отправлена!

В ближайшее время с вами свяжутся.