40464

Сапоги мужские с чулком Mud&Snow-40 ЭВА/ТЭП , черный

Сапоги мужские с чулком Mud&Snow-40 ЭВА/ТЭП , черный
цену уточняйте
Описание:

Для изготовления сапог «Mud&Snow» используется материал «ЭВА» – композиционный полимерный материал (вспененный этиленвинилацетат), который обладает целым рядом преимуществ: ЛЕГКИЕ — Значительно легче других материалов, которые применяются в производстве обуви, таких как каучук, ПВХ или полиуретан. ТЕПЛЫЕ — ЭВА имеет пористую структуру, т.е. наполнен микроскопическими пузырьками воздуха, что создает отличную теплоизоляцию даже при самых низких t. ЭЛАСТИЧНЫЕ — Мягкая обувь, с прекрасными амортизирующими свойствами, которые сохраняются и при низких температурах. В такой обуви удобно и комфортно. ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЕ — Сапоги из материала ЭВА абсолютно водонепроницаемы. Обувь отливается целиком и не имеет никаких швов. УСТОЙЧИВЫ К ХИМИЧЕСКИМ ЗАГРЯЗНЕНИЯМ — Даже при соприкосновении с растворителями или маслами обувь не пострадает. ЭКОЛОГИЧНЫЕ — Нетоксичный, гипоаллергенный материал. Гигиеничен, устойчив к воздействию бактерий и грибков.

Характеристики

ТР/ТС: 017/2011
Сезонность: Зима
ГОСТ: 12.4.137-2001
Утеплитель: "Чулок: вкладной, многослойный, фольгированный"

Сапоги мужские с чулком Mud&Snow-40 ЭВА/ТЭП , черный соответствует всем современным стандартам и ГОСТам. Изготавливается Сапоги мужские с чулком Mud&Snow-40 ЭВА/ТЭП , черный из качественных материалов и обладает высокими эксплуатационными свойствами.
Стоит отдельно отметить прекрасное сочетание цены и качества данного изделия!

Также на нашем сайте представлен большой ассортимент товаров из категории Зимние сапоги, полусапоги, с которым Вы сможете ознакомиться по ссылке, выбрать и купить интересующий вас товар по ценам производителя.По вопросам приобретения продукции, представленной на нашем сайте, Вы можете обратиться по телефону: +7 (4852) 28-28-08

Ваша заявка отправлена!

В ближайшее время с вами свяжутся.