41420

Комбинезон SPARTAK (тк.TYVEK®)

Комбинезон SPARTAK (тк.TYVEK®)
Стоимость: 2 415 руб.
Описание:
Комбинезон одноразовый на молнии.
"Дышащий" комфортный комбинезон.
Ткань: тайвек софт.

Ткань, изготовленная компанией DuPont из непрерывных прочных волокон, получаемых из чистого полиэтилена высокой плотности, Tyvek® имеет низкую ворсистость и не содержит загрязняющих примесей, которые могут представлять опасность в критических условиях. Более того, поскольку этот материал не содержит галогенов, незагрязненную одежду из Tyvek® можно утилизировать с использованием стандартных процессов. Комбинезоны из этой ткани обладают повышенным комфортом, долговечностью и самое главное воздухопроницаемостью т.е они "дышат".

Характеристики

ТР/ТС: 019/2011
ГОСТ: 12.4.100-80

Комбинезон SPARTAK (тк.TYVEK®) соответствует всем современным стандартам и ГОСТам. Изготавливается Комбинезон SPARTAK (тк.TYVEK®) из качественных материалов и обладает высокими эксплуатационными свойствами.
Стоит отдельно отметить прекрасное сочетание цены и качества данного изделия!

Также на нашем сайте представлен большой ассортимент товаров из категории Комбинезоны лёгкой защиты, с которым Вы сможете ознакомиться по ссылке, выбрать и купить интересующий вас товар по ценам производителя.По вопросам приобретения продукции, представленной на нашем сайте, Вы можете обратиться по телефону: +7 (4852) 28-28-08

Ваша заявка отправлена!

В ближайшее время с вами свяжутся.