41388

Мыло пенное АРМАКОН™ ОЛИВИН 1л (картридж для дозатора ТОПФИТ), 1286

Мыло пенное АРМАКОН™ ОЛИВИН 1л (картридж для дозатора ТОПФИТ), 1286
Стоимость: 985 руб.
Описание:
Мыло предназначено для очищения кожи от вредных производственных загрязнений и защитных кремов. Рекомендовано для мест с высокой посещаемостью. Дозируется в виде пены через специальный дозатор.
Эффективно в воде любой жесткости.
Благодаря комбинации мягких и безопасных ПАВ очищает кожу, не травмируя ее.
Тетранатриевая соль (Tetrasodium EDTA) связывает ионы тяжелых металлов, содержащиеся в водопроводной воде, препятствуя отложению металлов на коже.
Содержит увлажняющие и ухаживающие компоненты, при смывании не вызывает ощущения сухости и стянутости кожи.
Пропилен гликоль (Propylene Glycol) и ланолин (PEG-75 Lanoline), уменьшают потерю влаги и восстанавливают натуральную мягкость и эластичность кожи.
Ланолин обладает смягчающим действием и превосходно впитывается в кожу.
Экономично – картридж объёмом 900 мл по длительности использования сопоставим с 5 л жидкого мыла.Подходит для частого применения.
Не содержит абразивов, силиконов, растворителей, щелочей, красителей.

Характеристики

ТР/ТС: 019/2011
ГОСТ: 31696-2012

Мыло пенное АРМАКОН™ ОЛИВИН 1л (картридж для дозатора ТОПФИТ), 1286 соответствует всем современным стандартам и ГОСТам. Изготавливается Мыло пенное АРМАКОН™ ОЛИВИН 1л (картридж для дозатора ТОПФИТ), 1286 из качественных материалов и обладает высокими эксплуатационными свойствами.
Стоит отдельно отметить прекрасное сочетание цены и качества данного изделия!

Также на нашем сайте представлен большой ассортимент товаров из категории ОЧИСТКА КОЖИ, с которым Вы сможете ознакомиться по ссылке, выбрать и купить интересующий вас товар по ценам производителя.По вопросам приобретения продукции, представленной на нашем сайте, Вы можете обратиться по телефону: +7 (4852) 28-28-08

Ваша заявка отправлена!

В ближайшее время с вами свяжутся.