41386

Паста очищающая АРМАКОН™ ЛАЙМЕКС с натуральным абразивом 2л (картридж для дозатора УНИВЕРСАЛ), 1275

Паста очищающая АРМАКОН™ ЛАЙМЕКС с натуральным абразивом 2л (картридж для дозатора УНИВЕРСАЛ), 1275
Стоимость: 1 852 руб.
Описание:
Паста с натуральным абразивом предназначена для очищения кожи от трудносмываемых загрязнений: нефтепродуктов, масел, металлической пыли, графита, смазочных веществ, масляных красок, битума, сажи и пр. и нейтрализации неприятных запахов с кожи.
Обеспечивает бережную и эффективную очистку кожи благодаря сбалансированной комбинации поверхностно-активных веществ и натурального абразива. Абразив из измельченной скорлупы грецкого ореха мягко и эффективно очищает кожу.
Не содержит растворителей, красителей, силиконов и парабенов.

Характеристики

ТР/ТС: 019/2011
ГОСТ: 52345-2005

Паста очищающая АРМАКОН™ ЛАЙМЕКС с натуральным абразивом 2л (картридж для дозатора УНИВЕРСАЛ), 1275 соответствует всем современным стандартам и ГОСТам. Изготавливается Паста очищающая АРМАКОН™ ЛАЙМЕКС с натуральным абразивом 2л (картридж для дозатора УНИВЕРСАЛ), 1275 из качественных материалов и обладает высокими эксплуатационными свойствами.
Стоит отдельно отметить прекрасное сочетание цены и качества данного изделия!

Также на нашем сайте представлен большой ассортимент товаров из категории ОЧИСТКА КОЖИ, с которым Вы сможете ознакомиться по ссылке, выбрать и купить интересующий вас товар по ценам производителя.По вопросам приобретения продукции, представленной на нашем сайте, Вы можете обратиться по телефону: +7 (4852) 28-28-08

Ваша заявка отправлена!

В ближайшее время с вами свяжутся.