41364

Крем защитный АРМАКОН™ ДЭ-12 универсальный 1л (картридж для дозатора УНИВЕРСАЛ), 1243

Крем защитный АРМАКОН™ ДЭ-12 универсальный 1л (картридж для дозатора УНИВЕРСАЛ), 1243
Стоимость: 1 494 руб.
Описание:
Предназначен для защиты кожи при попеременном воздействии водорастворимых (водных растворов кислот, щелочей, извести, цемента, дезинфицирующих средств, удобрений) и водонерастворимых (растворителей, технических масел, красок, нефтепродуктов) материалов и веществ.
Образует на коже прочную газопроницаемую защитную плёнку. Быстро впитывается, оказывает  увлажняющее действие на кожу, облегчает последующий процесс очищения. Содержит ухаживающие и смягчающие компоненты (глицерин, аллантоин).
Содержит инактиваторы, блокирующие вредное воздействие химических раздражителей. Защитная способность подтверждена результатами научных исследований.
Не содержит красителей, силиконов, парабенов.
Картридж 1 л для дозатора Универсал

Характеристики

ТР/ТС: 019/2011
ГОСТ: 31460-2012

Крем защитный АРМАКОН™ ДЭ-12 универсальный 1л (картридж для дозатора УНИВЕРСАЛ), 1243 соответствует всем современным стандартам и ГОСТам. Изготавливается Крем защитный АРМАКОН™ ДЭ-12 универсальный 1л (картридж для дозатора УНИВЕРСАЛ), 1243 из качественных материалов и обладает высокими эксплуатационными свойствами.
Стоит отдельно отметить прекрасное сочетание цены и качества данного изделия!

Также на нашем сайте представлен большой ассортимент товаров из категории ЗАЩИТА КОЖИ, с которым Вы сможете ознакомиться по ссылке, выбрать и купить интересующий вас товар по ценам производителя.По вопросам приобретения продукции, представленной на нашем сайте, Вы можете обратиться по телефону: +7 (4852) 28-28-08

Ваша заявка отправлена!

В ближайшее время с вами свяжутся.