41368

Крем защитный АРМАКОН™ СЕРВОЛИН гидрофильный 1л (картридж для дозатора УНИВЕРСАЛ), 1242

Крем защитный АРМАКОН™ СЕРВОЛИН гидрофильный 1л (картридж для дозатора УНИВЕРСАЛ), 1242
Стоимость: 1 495 руб.
Описание:
Предназначен для защиты кожи при работе с нефтью и нефтепродуктами, органическими растворителями, техническими маслами, смазками, сажей, лаками, красками, смолами, графитом, различными видами производственной пыли (в том числе угольной, металлической, стекольной, бумажной и другими), мазутом, стекловолокном, смазочно-охлаждающими жидкостями (СОЖ) на масляной основе и другими водонерастворимыми материалами и веществами. Крем содержит инактиваторы, блокирующие вредное воздействие солей тяжелых металлов и химических раздражителей. В состав крема СЕРВОЛИН®  входит целый комплекс ухаживающих за кожей компонентов:
Витамин Е. Кератин способствует восстановлению  поврежденного защитного слоя кожи, смягчает кожу, покрывает руки невидимой защитной пленкой. Глицерин  обладает способностью аккумулировать влагу из воздуха и насыщать ею кожу. Гипоаллергенный: максимально снижен риск возникновения аллергических реакций. Крем не содержит красителей, силиконов, парабенов, формальдегид-производных.

Характеристики

ТР/ТС: 019/2011
ГОСТ: 31460-2012

Крем защитный АРМАКОН™ СЕРВОЛИН гидрофильный 1л (картридж для дозатора УНИВЕРСАЛ), 1242 соответствует всем современным стандартам и ГОСТам. Изготавливается Крем защитный АРМАКОН™ СЕРВОЛИН гидрофильный 1л (картридж для дозатора УНИВЕРСАЛ), 1242 из качественных материалов и обладает высокими эксплуатационными свойствами.
Стоит отдельно отметить прекрасное сочетание цены и качества данного изделия!

Также на нашем сайте представлен большой ассортимент товаров из категории ЗАЩИТА КОЖИ, с которым Вы сможете ознакомиться по ссылке, выбрать и купить интересующий вас товар по ценам производителя.По вопросам приобретения продукции, представленной на нашем сайте, Вы можете обратиться по телефону: +7 (4852) 28-28-08

Ваша заявка отправлена!

В ближайшее время с вами свяжутся.