41369

Крем защитный АРМАКОН™ СЕРВОЛИН ПРОТЕКТ гидрофобный 1л (картридж для дозатора ТОПФИТ), 1288

Крем защитный АРМАКОН™ СЕРВОЛИН ПРОТЕКТ гидрофобный 1л (картридж для дозатора ТОПФИТ), 1288
Стоимость: 1 531 руб.
Описание:
Предназначен для защиты кожи при работе с водными растворами кислот, солей, щелочей, известью, цементом, удобрениями, дезинфицирующими средствами, СОЖ и другими водорастворимыми рабочими материалами и веществами, при работе в резиновых перчатках или перчатках из полимерных материалов. Облегчает последующий процесс очищения от загрязнений. Содержит инактиваторы, блокирующие вредное воздействие солей тяжелых металлов и химических раздражителей. Содержит компоненты, ухаживающие за кожей. Быстро впитывается,  не оставляет отпечатков на рабочей поверхности и ощущения «липкости» на руках.  Гипоаллергенный: максимально снижен риск возникновения аллергических реакций. Не содержит красителей, силиконов, парабенов, формальдегид-производных.

Характеристики

ТР/ТС: 019/2011
ГОСТ: 31460-2012

Крем защитный АРМАКОН™ СЕРВОЛИН ПРОТЕКТ гидрофобный 1л (картридж для дозатора ТОПФИТ), 1288 соответствует всем современным стандартам и ГОСТам. Изготавливается Крем защитный АРМАКОН™ СЕРВОЛИН ПРОТЕКТ гидрофобный 1л (картридж для дозатора ТОПФИТ), 1288 из качественных материалов и обладает высокими эксплуатационными свойствами.
Стоит отдельно отметить прекрасное сочетание цены и качества данного изделия!

Также на нашем сайте представлен большой ассортимент товаров из категории ЗАЩИТА КОЖИ, с которым Вы сможете ознакомиться по ссылке, выбрать и купить интересующий вас товар по ценам производителя.По вопросам приобретения продукции, представленной на нашем сайте, Вы можете обратиться по телефону: +7 (4852) 28-28-08

Ваша заявка отправлена!

В ближайшее время с вами свяжутся.