41297

Фартук из спанбонда ламинированный 60 гр/м2 белый (25 шт.)

Фартук из спанбонда ламинированный 60 гр/м2 белый (25 шт.)
Стоимость: 1 976 руб.
Описание:
"Спанбонд – недорогой универсальный материал для производства спецодежды. Он тонкий, легкий, формоустойчивый. Этот нетканый материал производится из полипропилена путем термоскрепления расплавленного полимера. Спанбонд прочный, износоустойчивый, при этом он отлично пропускает воздух и обладает влагоотталкивающими свойствами.
Защитные фартуки необходимы на пищевых производствах: в кондитерских цехах, на мясокомбинатах и фабриках по производству колбас, консервов, на молокозаводах, в пекарнях и на хлебозаводах. Фартуки из ламинированного спанбонда защищают униформу сотрудников от загрязнений. Для пошива такой спецодежды используют спанбонд, который дополнительно ламинирован полиэтиленом низкого давления. Тонкая пленка многократно усиливает основные характеристики нетканого синтетического материала. На теле человека фартук надежно фиксируется с помощью широких лямок в области шеи и на талии. Изделие выполнено в универсальном размере, поэтому может быть использовано женщинами и мужчинами"

Характеристики

ТР/ТС: 019/2011
ГОСТ: 50962-96

Фартук из спанбонда ламинированный 60 гр/м2 белый (25 шт.) соответствует всем современным стандартам и ГОСТам. Изготавливается Фартук из спанбонда ламинированный 60 гр/м2 белый (25 шт.) из качественных материалов и обладает высокими эксплуатационными свойствами.
Стоит отдельно отметить прекрасное сочетание цены и качества данного изделия!

Также на нашем сайте представлен большой ассортимент товаров из категории Одноразовые расходные материалы, с которым Вы сможете ознакомиться по ссылке, выбрать и купить интересующий вас товар по ценам производителя.По вопросам приобретения продукции, представленной на нашем сайте, Вы можете обратиться по телефону: +7 (4852) 28-28-08

Ваша заявка отправлена!

В ближайшее время с вами свяжутся.