40680

Каска РОСОМЗ™ СОМЗ-55 ВИЗИОН Termo RAPID (с храповиком), красный 79716

Каска РОСОМЗ™ СОМЗ-55 ВИЗИОН Termo RAPID (с храповиком), красный 79716
Стоимость: 2 023 руб.
Описание:
КАСКА:
- корпус с укороченным козырьком выполнен из материала Termotrek®.
- крепление ZEN в затылочной части каски для фиксации ленты защитных очков.
- внутренняя оснастка ЭТАЛОН с тканными амортизационными лентами, несущая/затылочная лента с плавной регулировкой RAPID.
- пазы в корпусе каски для совместного ношения с защитными лицевыми щитками с креплением на каске и наушниками противошумными с креплением на каске.
- в комплекте с подбородочным ремнем и обтюратором.Диапазон рабочих температур -50°C + 150°C
    корпус из материала SUPER Termotrek®;     амортизатор Эталон (текстильные амортизационные ленты) крепится к корпусу в шести точках;     налобная лента из натуральной кожи;     кожаный подбородочный ремень К-5 (в ком- плекте);     6 ступеней регулировки высоты ношения;     масса корпуса не более 300 г;     площадка для нанесения логотипа;     рабочий диапазон температур от -50°С до +150°С.
RAPID- наголовное крепление с храповым механизмом, позволяет плавно подгонять и точно регулировать размер оголовья, надежно фиксировать каску на голове пользователя, особенно при совместном ношении с головными уборами. Размерный ряд от 51 до 65 см, шаг 2,5 мм.

Характеристики

ТР/ТС: 019/2011
ГОСТ: EN 397-2012

Каска РОСОМЗ™ СОМЗ-55 ВИЗИОН Termo RAPID (с храповиком), красный 79716 соответствует всем современным стандартам и ГОСТам. Изготавливается Каска РОСОМЗ™ СОМЗ-55 ВИЗИОН Termo RAPID (с храповиком), красный 79716 из качественных материалов и обладает высокими эксплуатационными свойствами.
Стоит отдельно отметить прекрасное сочетание цены и качества данного изделия!

Также на нашем сайте представлен большой ассортимент товаров из категории Каски защитные, с которым Вы сможете ознакомиться по ссылке, выбрать и купить интересующий вас товар по ценам производителя.По вопросам приобретения продукции, представленной на нашем сайте, Вы можете обратиться по телефону: +7 (4852) 28-28-08

Ваша заявка отправлена!

В ближайшее время с вами свяжутся.