40840

Очки газосварщика открытые DeltaPlus™ LIPARI2 T5 (5 PC)

Очки газосварщика открытые DeltaPlus™ LIPARI2 T5 (5 PC)
Стоимость: 600 руб.
Описание:

Открытые защитные очки с боковой защитой. Материал линз – монолитный поликарбонат. Оптический класс - 1. Защита (спереди и сбоку) от летящих частиц (45 м/с) и УФ-излучения. Механическая устойчивость к экстремальным температурам. Регулируемые по длине и углу наклона дужки из нейлона, с плоским окончанием. Встроенное переносье. Очки с высокой степенью затемнения 5, могут использоваться при газосварочных работах.
Вес – 34 гр.

Характеристики

ТР/ТС: 019/2011
ГОСТ: EN 169

Очки газосварщика открытые DeltaPlus™ LIPARI2 T5 (5 PC) соответствует всем современным стандартам и ГОСТам. Изготавливается Очки газосварщика открытые DeltaPlus™ LIPARI2 T5 (5 PC) из качественных материалов и обладает высокими эксплуатационными свойствами.
Стоит отдельно отметить прекрасное сочетание цены и качества данного изделия!

Также на нашем сайте представлен большой ассортимент товаров из категории Очки для газосварочных работ, герметичные , с которым Вы сможете ознакомиться по ссылке, выбрать и купить интересующий вас товар по ценам производителя.По вопросам приобретения продукции, представленной на нашем сайте, Вы можете обратиться по телефону: +7 (4852) 28-28-08

Ваша заявка отправлена!

В ближайшее время с вами свяжутся.