6961

Очки газосварщика закрытые ЗНД2-Г Адмирал (откидной светофильтр), 23231

Очки газосварщика закрытые ЗНД2-Г Адмирал (откидной светофильтр),  23231
Стоимость: 748 руб.
Описание:
ЗНД2 ADMIRAL

Очки защитные закрытые с непрямой вентиляцией
Артикул: 23231

Очки современные, удобные, с высокими  эксплуатационными свойствами состоят из мягкого корпуса из ПВХ пластиката, в котором установлен жесткий стеклодержатель с прозрачными пластмассовыми защитными стеклами Plexiglas CE и откидного стеклодержателя с минеральными защитными стеклами-светофильтрами.

Четыре вентиляционных устройства обеспечивают эффективную вентиляцию. Прозрачные защитные стекла отличаются  стабильностью оптических свойств во времени, очень высокой устойчивостью к царапанию и истиранию, брызг расплавленного металла. Наголовная лента имеет регулировочные пряжки для подгонки по размеру головы пользователя.

Градационный шифр 5 (Г-1) газосварщикам и вспомогательным рабочим при электросварке на открытых площадках
Конструкция очков “2 в 1” позволяет производить:
< с опущенным стеклодержателем -  работы, связанные с опасным для глаз излучением;
< с поднятым стеклодержателем - работы,  связанные с защитой глаз от в
ГОСТ: ГОСТ 12.4.013-97
РАЗМЕРЫ:

Очки газосварщика закрытые ЗНД2-Г Адмирал (откидной светофильтр), 23231 соответствует всем современным стандартам и ГОСТам. Изготавливается Очки газосварщика закрытые ЗНД2-Г Адмирал (откидной светофильтр), 23231 из качественных материалов и обладает высокими эксплуатационными свойствами.
Стоит отдельно отметить прекрасное сочетание цены и качества данного изделия!

Также на нашем сайте представлен большой ассортимент товаров из категории Очки для газосварочных работ, герметичные , с которым Вы сможете ознакомиться по ссылке, выбрать и купить интересующий вас товар по ценам производителя.По вопросам приобретения продукции, представленной на нашем сайте, Вы можете обратиться по телефону: +7 (4852) 28-28-08

Ваша заявка отправлена!

В ближайшее время с вами свяжутся.