40900

Очки герметичные, ОЧК401п

Очки герметичные, ОЧК401п
Стоимость: 177 руб.
Описание:
Предназначены для защиты глаз от механических воздействий твёрдых частиц, с механической прочностью B (среднеэнергетический удар 120 м/с 5,9 ДЖ).
Очки изготовлены из прозрачного негорючего ПВХ и увеличенного стекла из ударопрочного поликарбоната.
Вес - 60 грамм.
Очки защитные слесарные закрытого типа (ОЧК401п) Предназначены для защиты от прямого попадания пыли в подочечное пространство,обеспечивают защиту от стружки и брызг не разъедающих жидкостей. Линзы из ударопрочного поликарбоната эффективно защищают от брызг расплавленного метала, устойчивы к истиранию и царапинам. Регулируются по размеру головы. Рекомендуется применять при проведении работ связаных с риском получения травм глаз (на станках и устройствах для механической обработки твёрдых материалов, при слесарных работах).

Характеристики

ТР/ТС: 019/2011
ГОСТ: ГОСТ 12.4.253-2013

Очки герметичные, ОЧК401п соответствует всем современным стандартам и ГОСТам. Изготавливается Очки герметичные, ОЧК401п из качественных материалов и обладает высокими эксплуатационными свойствами.
Стоит отдельно отметить прекрасное сочетание цены и качества данного изделия!

Также на нашем сайте представлен большой ассортимент товаров из категории Очки для газосварочных работ, герметичные , с которым Вы сможете ознакомиться по ссылке, выбрать и купить интересующий вас товар по ценам производителя.По вопросам приобретения продукции, представленной на нашем сайте, Вы можете обратиться по телефону: +7 (4852) 28-28-08

Ваша заявка отправлена!

В ближайшее время с вами свяжутся.