40749

Очки открытые DeltaPlus™ ASO SMOKE

Очки открытые DeltaPlus™ ASO SMOKE
Стоимость: 1 837 руб.
Описание:
Открытые защитные очки с боковой защитой. Материал линз – монолитный поликарбонат. Оптический класс - 1. Защита (спереди и сбоку) от летящих частиц (45 м/с) и УФ-излучения, защита от солнечного излучения. Механическая устойчивость к экстремальным температурам. Стойкость к запотеванию. Защита поверхности от повреждений, вызванных мелкими частицами (защита от царапин). Современный спортивный дизайн. Дужки из комбинированного гибкого нескользящего материала. Мягкая носовая перемычка. Комплектуются чехлом.
Вес – 32 гр. Цвет - затемненные

Характеристики

ТР/ТС: 019/2011
ГОСТ: EN 172

Очки открытые DeltaPlus™ ASO SMOKE соответствует всем современным стандартам и ГОСТам. Изготавливается Очки открытые DeltaPlus™ ASO SMOKE из качественных материалов и обладает высокими эксплуатационными свойствами.
Стоит отдельно отметить прекрасное сочетание цены и качества данного изделия!

Также на нашем сайте представлен большой ассортимент товаров из категории Очки открытые, с которым Вы сможете ознакомиться по ссылке, выбрать и купить интересующий вас товар по ценам производителя.По вопросам приобретения продукции, представленной на нашем сайте, Вы можете обратиться по телефону: +7 (4852) 28-28-08

Ваша заявка отправлена!

В ближайшее время с вами свяжутся.