40826

Очки закрытые РОСОМЗ™ ЗН55 SPARK StrongGlass™ (3 PC), 25548

Очки закрытые РОСОМЗ™ ЗН55 SPARK StrongGlass™ (3 PC), 25548
Стоимость: 1 113 руб.
Описание:
Очки с непрямой вентиляцией, увеличенным панорамным обзором, эффективной системой вентиляции, легко моются и очищаются от загрязнений. Защитное стекло из поликарбоната (РС StrongGlassTM) зелёного цвета с влагостойким, двусторонним суперпрочным, твердым и одновременно незапотевающим покрытием (без потери свойств от времени).  Мягкий корпус из эластичного материала Evoprene. Удобная регулируемая наголовная лента.
   Обеспечивают защиту глаз от высокоскоростных летящих частиц со среднеэнергетическим ударом, абразива, капель жидкостей (в т.ч. химических растворов), УФ-излучения, от искр и брызг расплавленного металла и высокой температуры.
Материал защитного стекла
поликарбонат
Артикул
25548
Производитель
Россия
Покрытие
Strong Glass™
Защитные свойства
3 RZ 1 BT 9 K N - RZ 253 3 9 BT
Цвет защитного стекла-светофильтра
зеленый (3)
Возможность использования с корригирующими очками
да
Вид вентиляции
непрямая
Материал корпуса очков
Evoprene
Форма защитного стекла
Сферическое
Диапазон рабочих температур
-5°C +55°C

Характеристики

ТР/ТС: 019/2011

Очки закрытые РОСОМЗ™ ЗН55 SPARK StrongGlass™ (3 PC), 25548 соответствует всем современным стандартам и ГОСТам. Изготавливается Очки закрытые РОСОМЗ™ ЗН55 SPARK StrongGlass™ (3 PC), 25548 из качественных материалов и обладает высокими эксплуатационными свойствами.
Стоит отдельно отметить прекрасное сочетание цены и качества данного изделия!

Также на нашем сайте представлен большой ассортимент товаров из категории Очки закрытые с непрямой вентиляцией, с которым Вы сможете ознакомиться по ссылке, выбрать и купить интересующий вас товар по ценам производителя.По вопросам приобретения продукции, представленной на нашем сайте, Вы можете обратиться по телефону: +7 (4852) 28-28-08

Ваша заявка отправлена!

В ближайшее время с вами свяжутся.