40892

Щиток защитный НБТ БИОНИК с храповиком

Щиток защитный НБТ БИОНИК с храповиком
Стоимость: 257 руб.
Описание:
Защитный лицевой щиток НБТ БИОНИК с храповиком предназначен для индивидуальной защиты лица работающего от ударов механических и абразивных частиц, при механической обработкезачистке поверхностей.
Корпус щитка изготовлен из ударопрочного и легкого полипропилена. Преимуществом является многочисленные возможности регулировки угла наклона, механизм блокировки регулировки и усиленная защита верхней части головы и подбородка. Оголовье щитка плавно регулируется посредством вращения диска храповика. Кроме того, щиток удобно и стильно сочетается с любыми очками и респираторами. На лобной части оголовья присутствует мягкая амортизирующая накладка.
Регулировка: храповик
Размер оголовья: 51-64
Цвет: черный
Размер экрана: 400*200 мм

Характеристики

ТР/ТС: 019/2011
ГОСТ: 12.4.023-84

Щиток защитный НБТ БИОНИК с храповиком соответствует всем современным стандартам и ГОСТам. Изготавливается Щиток защитный НБТ БИОНИК с храповиком из качественных материалов и обладает высокими эксплуатационными свойствами.
Стоит отдельно отметить прекрасное сочетание цены и качества данного изделия!

Также на нашем сайте представлен большой ассортимент товаров из категории Щитки защитные лицевые, с которым Вы сможете ознакомиться по ссылке, выбрать и купить интересующий вас товар по ценам производителя.По вопросам приобретения продукции, представленной на нашем сайте, Вы можете обратиться по телефону: +7 (4852) 28-28-08

Ваша заявка отправлена!

В ближайшее время с вами свяжутся.