7001

Респиратор 3М™ 9320 (FFP2) без клапана, противоаэрозольный

Респиратор 3М™ 9320 (FFP2) без клапана, противоаэрозольный
Стоимость: 909 руб.
Описание:
Защита: от пыли и туманов в условиях промышленных предприятий, а также при выполнении целого ряда работ, требующих противоаэрозольной защиты.
Область применения:металлургия, строительство, машиностроение, судостроение, керамические производства, литейные производства, производство кирпича, лесопильные предприятия, работа в карьерах и открытых разрезах, фармакология, агрохимия, работа с резиной и пластиком, химические производства, сварочные работы и пайка, производство, аккумуляторов.
Материал: полипропилен,ФП
Клапан выдоха: нет
Форма: складной
Класс защиты: FFP2 (12 ПДК)
ГОСТ: 12.4.191-99
РАЗМЕРЫ:
 
 

Респиратор 3М™ 9320 (FFP2) без клапана, противоаэрозольный соответствует всем современным стандартам и ГОСТам. Изготавливается Респиратор 3М™ 9320 (FFP2) без клапана, противоаэрозольный из качественных материалов и обладает высокими эксплуатационными свойствами.
Стоит отдельно отметить прекрасное сочетание цены и качества данного изделия!

Также на нашем сайте представлен большой ассортимент товаров из категории Респираторы 3M, с которым Вы сможете ознакомиться по ссылке, выбрать и купить интересующий вас товар по ценам производителя.По вопросам приобретения продукции, представленной на нашем сайте, Вы можете обратиться по телефону: +7 (4852) 28-28-08

Ваша заявка отправлена!

В ближайшее время с вами свяжутся.