40952

Респиратор Алина-200 АВК (FFP2) без клапана

Респиратор Алина-200 АВК (FFP2) без клапана
Стоимость: 2 196 руб.
Описание:
Респиратор АЛИНА-200 АВК имеет универсальную комбинацию сорбционно-фильтрующих элементов , обеспечивающую эффективную защиту по широкому спектру вредных веществ:
- аэрозолей (в т.ч. радиоактивных)
- паров и газов органического происхождения
- основных газов (аммиак, амины, анилин)
- кислых газов ( пары хлора, диоксид серы, хлорид водорода и хлорсодержащие продукты)
- защищает от вирусов и бактерий
Особенности: универсальный размер (в том числе для детей с 4-х лет). Возможность применения без предварительного обучения. Герметичная индивидуальная упаковка. Гарантийный срок хранения  – 5 лет.
Применение: для выхода/вывода населения из зон заражения в случае возникновения ЧС на химически опасных объектах, использования в зонах химического загрязнения, в местах непостоянного пребывания в период эпидемий заболеваний, передающихся воздушно-капельным путём (лечебно-профилактические учреждения, общественный транспорт и др.), в учреждениях образования на замену малоэффективной ватно-марлевой повязки.

Характеристики

ТР/ТС: 019/2011
ГОСТ: 12.4.296-2015

Респиратор Алина-200 АВК (FFP2) без клапана соответствует всем современным стандартам и ГОСТам. Изготавливается Респиратор Алина-200 АВК (FFP2) без клапана из качественных материалов и обладает высокими эксплуатационными свойствами.
Стоит отдельно отметить прекрасное сочетание цены и качества данного изделия!

Также на нашем сайте представлен большой ассортимент товаров из категории Респираторы, с которым Вы сможете ознакомиться по ссылке, выбрать и купить интересующий вас товар по ценам производителя.По вопросам приобретения продукции, представленной на нашем сайте, Вы можете обратиться по телефону: +7 (4852) 28-28-08

Ваша заявка отправлена!

В ближайшее время с вами свяжутся.