40903

Респиратор складной гигиенический FFP1 (20 шт)

Респиратор складной гигиенический FFP1 (20 шт)
Стоимость: 1 904 руб.
Описание:
Полумаска (респиратор) гигиеническая, без клапана, неформованная, создана для защиты от твердых и жидких аэрозолей, класса защиты FFP1.Не теряет своих защитных свойств в условиях повышенных и пониженных температур, а также повышенной влажности.  С помощью регулируемых резинок оголовья, имеющих высокую степень эластичности, полумаска надежно фиксируется.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Низкое сопротивление дыханию.
Защищает от твердых и жидких аэрозолей (пыли, дыма и тумана).
Создает защиту при работе в условиях низкой степени  загрязнения воздуха (до 4 пдк).
Возможность работать при повышенной влажности.  

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Машиностроение, горнодобывающая промышленность, судостроение, металлургическая промышленность, деревообрабатывающая промышленность, пищевая отрасль, производство минеральных удобрений, фармацевтика.

Респиратор складной гигиенический FFP1 (20 шт) соответствует всем современным стандартам и ГОСТам. Изготавливается Респиратор складной гигиенический FFP1 (20 шт) из качественных материалов и обладает высокими эксплуатационными свойствами.
Стоит отдельно отметить прекрасное сочетание цены и качества данного изделия!

Также на нашем сайте представлен большой ассортимент товаров из категории Респираторы, с которым Вы сможете ознакомиться по ссылке, выбрать и купить интересующий вас товар по ценам производителя.По вопросам приобретения продукции, представленной на нашем сайте, Вы можете обратиться по телефону: +7 (4852) 28-28-08

Ваша заявка отправлена!

В ближайшее время с вами свяжутся.