7097

Устройство блокирующее втягивающего типа НВ-15 (длина троса 15 м)

Устройство блокирующее втягивающего типа НВ-15 (длина троса 15 м)
Стоимость: 36 849 руб.
Описание:
Средство защиты втягивающего типа «НВ» предназначено для страховки от падения при работе на высоте. Корпус устройства выполнен из композитного противоударного пластика. Стальной трос свободно выдается из устройства по мере необходимости и автоматически наматывается обратно.  

При резком увеличении скорости вытягивания троса (при срыве) автоматически срабатывает тормозной механизм, прекращающий падение. Путь торможения не превышает 0.5м.  

Устройство оптимально подходит для эксплуатации в сложных условиях, в местах, где возможен контакт с агрессивными химическими веществами, при проведении сварочных работ или при использовании обрезного инструмента.  

Встроенный на конце троса карабин снабжен вертлюгом для предовращения перекручивания троса.

В комплект поставки, кроме самого устройства, входят:
- фал крепежный длиной 1,8 м для организации точки крепления
- карабин «Стальной Овал», для соединения устройства и точки крепления
- паспорт и инструкция по эксплуатации
- сумка для хранения и переноски
ГОСТ: Р ЕН 360-2008
РАЗМЕРЫ:

Устройство блокирующее втягивающего типа НВ-15 (длина троса 15 м) соответствует всем современным стандартам и ГОСТам. Изготавливается Устройство блокирующее втягивающего типа НВ-15 (длина троса 15 м) из качественных материалов и обладает высокими эксплуатационными свойствами.
Стоит отдельно отметить прекрасное сочетание цены и качества данного изделия!

Также на нашем сайте представлен большой ассортимент товаров из категории Блокирующие устройства, с которым Вы сможете ознакомиться по ссылке, выбрать и купить интересующий вас товар по ценам производителя.По вопросам приобретения продукции, представленной на нашем сайте, Вы можете обратиться по телефону: +7 (4852) 28-28-08

Ваша заявка отправлена!

В ближайшее время с вами свяжутся.