7070

Пояс предохранительный УСП 2 ВЖ (наплеч. и набедр. лямки с канатом) 1,5м

Пояс предохранительный УСП 2 ВЖ (наплеч. и набедр. лямки с канатом) 1,5м
Стоимость: 1 577 руб.
Описание:
Предохранительный пояс с наплечными и набедренными лямками со стропом из капронового (полиамидного) каната.  Предназначен для удержания и позиционирования в рабочем положении, а также может использоваться как страховочная привязь при различных видах работ проводимых на высоте. Конструкция пояса позволяет подгонять пояс по фигуре человека.
Длина стропа, включая карабин = 1500 мм
Статическая разрывная нагрузка не менее Н (кГс) 10000 (1000)
Масса не более 3,2 кг

ПРИМЕНЕНИЕ: рекомендуется для обеспечения безопасности работ на высоте и на опорах  в строительстве, сфере обслуживания и ремонта, ЖКХ, энергетике, добывающей промышленности, при различных монтажных работах в опорном пространстве.
ГОСТ: Р ЕН 358-2008, Р ЕН 361-2008
РАЗМЕРЫ:

Пояс предохранительный УСП 2 ВЖ (наплеч. и набедр. лямки с канатом) 1,5м соответствует всем современным стандартам и ГОСТам. Изготавливается Пояс предохранительный УСП 2 ВЖ (наплеч. и набедр. лямки с канатом) 1,5м из качественных материалов и обладает высокими эксплуатационными свойствами.
Стоит отдельно отметить прекрасное сочетание цены и качества данного изделия!

Также на нашем сайте представлен большой ассортимент товаров из категории Привязи и пояса удерживающие, предохранительные, с которым Вы сможете ознакомиться по ссылке, выбрать и купить интересующий вас товар по ценам производителя.По вопросам приобретения продукции, представленной на нашем сайте, Вы можете обратиться по телефону: +7 (4852) 28-28-08

Ваша заявка отправлена!

В ближайшее время с вами свяжутся.