41187

Строп аБд+Кс-исп.3 (стальной трос) двойной с амортизатором 2 бол. карабина + 1 соед. карабин 1,5м

Строп аБд+Кс-исп.3 (стальной трос) двойной с амортизатором 2 бол. карабина + 1 соед. карабин 1,5м
Стоимость: 2 294 руб.
Описание:
Страховочный строп, двойной (двуплечий) из металлического троса в ПВХ оболочке с амортизатором, двумя большими монтажными и одним соединительным карабином

Отдельно строп не может использоваться в качестве страховки при падении с высоты, только со страховочной или страховочно-удерживающей привязью.

Назначение: для самостраховки и останова падения рабочего при срыве с высоты.

Строп упакован в водонепроницаемый пакет и содержит паспорт и инструкцию по применению.

Соблюдать меры предосторожности, которые могут повлиять на работу стропа, например: режущие, абразивные или климатические воздействия, химические реактивы, электропроводность.
Длина стропа: 1,45 м +\- 50 мм
Раскрытие (зев карабина): 50 мм
Статическая нагрузка: не менее 15 кН (1500 кгс)

Характеристики

ТР/ТС: 019/2011
ГОСТ: ЕН 354-2010, ЕН 355-2008

Строп аБд+Кс-исп.3 (стальной трос) двойной с амортизатором 2 бол. карабина + 1 соед. карабин 1,5м соответствует всем современным стандартам и ГОСТам. Изготавливается Строп аБд+Кс-исп.3 (стальной трос) двойной с амортизатором 2 бол. карабина + 1 соед. карабин 1,5м из качественных материалов и обладает высокими эксплуатационными свойствами.
Стоит отдельно отметить прекрасное сочетание цены и качества данного изделия!

Также на нашем сайте представлен большой ассортимент товаров из категории Стропы страховочные (с амортизатором), с которым Вы сможете ознакомиться по ссылке, выбрать и купить интересующий вас товар по ценам производителя.По вопросам приобретения продукции, представленной на нашем сайте, Вы можете обратиться по телефону: +7 (4852) 28-28-08

Ваша заявка отправлена!

В ближайшее время с вами свяжутся.