41182

Строп VENTO™ ленточный одинарный нерегулируемый с амортизатором аТ12 искробезопасный, vnt аT12

Строп VENTO™ ленточный одинарный нерегулируемый с амортизатором аТ12 искробезопасный, vnt аT12
Стоимость: 7 222 руб.
Описание:
Одноплечевой строп применяется при выполнении работ на высоте, в т.ч. во взрывоопасной среде, для безопасной остановки падения работника во время проведения верхолазных или монтажных работ. Данное СИЗ может использоваться при организации страховочной системы в качестве соединительно-амортизирующей подсистемы, также допускается применять строп в удерживающей системе для недопущения работника в зону возможного падения или  в системе позиционирования в рабочем положении. Используется совместно с искробезопасными привязями VENTO. В конструкции предусмотрен амортизатор рывка.
Оборудование изготовлено из материалов, исключающих искрообразование и предотвращающих  образования заряда статического электричества.
В комплектацию входят карабины, выполненные из дюралюминия: vpro 0059 ("Монтажный малый"), 1 шт., и vpro 0058 ("Монтажный"), 1 шт.
Масса, г: 980
Длина, см:     198
Раскрытие карабина, мм: 65

Характеристики

ТР/ТС: 019/2011
ГОСТ: ЕН 354-2010

Строп VENTO™ ленточный одинарный нерегулируемый с амортизатором аТ12 искробезопасный, vnt аT12 соответствует всем современным стандартам и ГОСТам. Изготавливается Строп VENTO™ ленточный одинарный нерегулируемый с амортизатором аТ12 искробезопасный, vnt аT12 из качественных материалов и обладает высокими эксплуатационными свойствами.
Стоит отдельно отметить прекрасное сочетание цены и качества данного изделия!

Также на нашем сайте представлен большой ассортимент товаров из категории Стропы страховочные (с амортизатором), с которым Вы сможете ознакомиться по ссылке, выбрать и купить интересующий вас товар по ценам производителя.По вопросам приобретения продукции, представленной на нашем сайте, Вы можете обратиться по телефону: +7 (4852) 28-28-08

Ваша заявка отправлена!

В ближайшее время с вами свяжутся.