40315

Головной убор АМПАРО™ Каскад 1

Головной убор АМПАРО™ Каскад 1
Стоимость: 2 356 руб.
Описание:
Производитель: Россия
Многофункциональный зимний головной убор для защиты от пониженных температур, неблагоприятных погодных факторов: ветер, дождь, снег (соответствует требованиям для II, III, IV и особого климатических поясов), статического электричества.

Материал: верх – водонепроницаемая ткань с полимерным покрытием со свойствами МБС, повышенной ветрозащитности;
утеплитель – файбертек;
подкладка - фланель, бязь.
Головной убор представляет собой утепленную шапку с твердым козырьком, на боковых частях расположены складные шоры, защищающие от ветра. Имеет съемную пелерину на застежке - молнии, которая может быть свернута и закреплена на задней части головного убора при помощи застежки на ленте «контакт».
Головной убор может использоваться как подшлемник.


Характеристики

ТР/ТС: 019/2011
Сезонность: Зима
Утеплитель: "Файбертек"
Основной материал: Ткань "Оксфорд-210" 100% полиэфир, плотность 110 гр/м2, ВО-пропитка, ВУ-1000 мм вод.ст.

Головной убор АМПАРО™ Каскад 1 соответствует всем современным стандартам и ГОСТам. Изготавливается Головной убор АМПАРО™ Каскад 1 из качественных материалов и обладает высокими эксплуатационными свойствами.
Стоит отдельно отметить прекрасное сочетание цены и качества данного изделия!

Также на нашем сайте представлен большой ассортимент товаров из категории Головные уборы, с которым Вы сможете ознакомиться по ссылке, выбрать и купить интересующий вас товар по ценам производителя.По вопросам приобретения продукции, представленной на нашем сайте, Вы можете обратиться по телефону: +7 (4852) 28-28-08

Ваша заявка отправлена!

В ближайшее время с вами свяжутся.