40128

Костюм мужской зимний Фишмен (тк.Taslan) Вожак,зеленый (арт.201)

Костюм мужской зимний Фишмен (тк.Taslan) Вожак,зеленый (арт.201)
Стоимость: 9 874 руб.
Описание:
Основная ткань таслан мембрана . Материал сочетает в себе теплоизолирующие, ветрозащитные, влагоустойчивые свойства и прочность наружного слоя. Внешняя поверхность блокирует ветер, а внутренний слой ткани защищает от избыточной влаги. Подклад  из флиса сохраняющий тепло. Утеплитель термофин, который не только сохраняет свою форму и объем после стирок и сушки, но и прекрасно сохраняет тепло и воздухопроницаемость в процессе использования.  Костюм гарантировано обеспечит максимальный комфорт при занятии любимым увлечением. Костюм имеет анатомический удобный крой, усиление на подверженных к истиранию зонах. Куртка на молнии с ветрозащитным клапаном на кнопках.  Капюшон со вставкой и регулировкой объема фиксатором, воротник стойка.

Характеристики

Комплектность: Куртка, брюки
Вид центральной застежки: Закрытая (молния/планка на ленте контакт)
Материал подкладки: Ткань "Флис" 100% полиэстер
ТР/ТС: 017/2011
Сезонность: Зима
ГОСТ: 25295-2003
Основной материал: Ткань "Таслан" 100% полиэфир, плотность 135 гр/м2, ВО-пропитка, ВУ 8000 мм вод.ст.

Костюм мужской зимний Фишмен (тк.Taslan) Вожак,зеленый (арт.201) соответствует всем современным стандартам и ГОСТам. Изготавливается Костюм мужской зимний Фишмен (тк.Taslan) Вожак,зеленый (арт.201) из качественных материалов и обладает высокими эксплуатационными свойствами.
Стоит отдельно отметить прекрасное сочетание цены и качества данного изделия!

Также на нашем сайте представлен большой ассортимент товаров из категории Спецодежда для рыбалки, охоты, туризма, с которым Вы сможете ознакомиться по ссылке, выбрать и купить интересующий вас товар по ценам производителя.По вопросам приобретения продукции, представленной на нашем сайте, Вы можете обратиться по телефону: +7 (4852) 28-28-08

Ваша заявка отправлена!

В ближайшее время с вами свяжутся.