40134

Костюм мужской зимний Кондор (тк.Алова), КМФ дубок

Костюм мужской зимний Кондор (тк.Алова), КМФ дубок
Стоимость: 2 925 руб.
Описание:
Костюм состоит из куртки и полукомбинезона. Куртка с центральной застежкой на молнию, на притачном поясе с эластичной тесьмой, с ветрозащитной планкой на пуговицах. Воротник стойка, рукав реглан с притачной манжетой, капюшон съемный с отстегивающейся меховой опушкой. На полочках нижние прорезные  карманы с листочкой. На левом рукаве объёмный двойной накладной карман. На левом подборте  куртки прорезной  карман на молнии. Полукомбинезон с застежкой на молнию и ветрозащитной планкой,  втачным поясом с эластичной тесьмой, наколенниками. На левой грудке объёмный накладной карман с клапаном, на правой грудке карман в рельефном шве, застегивающийся на молнию. На боковых швах накладные объёмные карманы с клапаном на пуговице. Внизу боковых швов разрез с молнией и ветрозащитной планкой, застёгивающейся на контактную ленту. Бретели с эластичной тесьмой и пристегиваются к грудке фастексами.
Ткань верха: Алова с мембранным покрытием, 100% пэ
Подкладка: 190Т, 100% пэ
Утеплитель: синтепон - куртка 360г/м2, полукомбинез

Характеристики

Комплектность: Куртка, брюки
Вид центральной застежки: Закрытая (молния/планка на кнопках)
Климатический пояс: I, II, III
ТР/ТС: 019/2011
Сезонность: Зима
ГОСТ: 12.4.236-2007
Утеплитель: "Синтепон" 120 гр/м2
Основной материал: Ткань "Алова" 100% полиэфир

Костюм мужской зимний Кондор (тк.Алова), КМФ дубок соответствует всем современным стандартам и ГОСТам. Изготавливается Костюм мужской зимний Кондор (тк.Алова), КМФ дубок из качественных материалов и обладает высокими эксплуатационными свойствами.
Стоит отдельно отметить прекрасное сочетание цены и качества данного изделия!

Также на нашем сайте представлен большой ассортимент товаров из категории Спецодежда для рыбалки, охоты, туризма, с которым Вы сможете ознакомиться по ссылке, выбрать и купить интересующий вас товар по ценам производителя.По вопросам приобретения продукции, представленной на нашем сайте, Вы можете обратиться по телефону: +7 (4852) 28-28-08

Ваша заявка отправлена!

В ближайшее время с вами свяжутся.