7152

Перчатки диэлектрические штанцованные

Перчатки диэлектрические штанцованные
Стоимость: 762 руб.
Описание:
Диэлектрические перчатки резиновые, предназначенные для электроустановок выше 1000 В, могут применяться в электроустановках до 1000 В в качестве основного защитного средства. В электроустановках могут применяться перчатки из диэлектрической резины бесшовные или со швом, пятипалые или двупалые. В электроустановках разрешается использовать только диэлектрические перчатки с маркировкой по защитным свойствам Эв и Эн. Длина перчаток должна быть не менее 350 мм.
Защитные свойства: Эн,Эв
Нормативно-техническая документация:
Перчатки резиновые диэлектрические
ТУ 38.305-05-257-89
РАЗМЕРЫ:
 
 

Перчатки диэлектрические штанцованные соответствует всем современным стандартам и ГОСТам. Изготавливается Перчатки диэлектрические штанцованные из качественных материалов и обладает высокими эксплуатационными свойствами.
Стоит отдельно отметить прекрасное сочетание цены и качества данного изделия!

Также на нашем сайте представлен большой ассортимент товаров из категории Диэлектрические перчатки, с которым Вы сможете ознакомиться по ссылке, выбрать и купить интересующий вас товар по ценам производителя.По вопросам приобретения продукции, представленной на нашем сайте, Вы можете обратиться по телефону: +7 (4852) 28-28-08

Ваша заявка отправлена!

В ближайшее время с вами свяжутся.