41362

Гель-антисептик GECO™ дезинфицирующий 100мл, 2710F

Гель-антисептик GECO™ дезинфицирующий 100мл, 2710F
Стоимость: 141 руб.
Описание:
Гель предназначен для дезинфекции поверхности кожи рук без воды. Уничтожает бактериальную флору и вредные микроорганизмы (стафилококк, энтерококк, сальмонелла, палочка коли). Устраняет неприятные запахи, оставляя ощущение свежести и комфорта.

Используется всех областях, требующих высокой степени гигиены: в пищевой, химической, фармацевтической промышленности, медицине, электронике, при работе с водопроводными и канализационными сетями, а также в любом другом месте с потенциальным источником бактериального загрязнения. Экономичен в использовании. Содержит D-пантенол, витамин Е и экстракт винограда, что способствует регенерации кожи, обладает антиоксидантными и увлажняющими свойствами.

Характеристики

ТР/ТС: 019/2011
ГОСТ: 31695–2012

Гель-антисептик GECO™ дезинфицирующий 100мл, 2710F соответствует всем современным стандартам и ГОСТам. Изготавливается Гель-антисептик GECO™ дезинфицирующий 100мл, 2710F из качественных материалов и обладает высокими эксплуатационными свойствами.
Стоит отдельно отметить прекрасное сочетание цены и качества данного изделия!

Также на нашем сайте представлен большой ассортимент товаров из категории ЗАЩИТА КОЖИ, с которым Вы сможете ознакомиться по ссылке, выбрать и купить интересующий вас товар по ценам производителя.По вопросам приобретения продукции, представленной на нашем сайте, Вы можете обратиться по телефону: +7 (4852) 28-28-08

Ваша заявка отправлена!

В ближайшее время с вами свяжутся.